Los 538

Beuys, Joseph

Schätzpreis:

10.000 € - 20.000 €

Zuschlagspreis:

Kleve, 1921 - Düsseldorf, 1985
20,9 x 29,6 cm, o. R.
Ohne Titel, 1960. Tempera, Aquarell und Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie mit Widmung, rückseitig signiert.
Privatsammlung, Bayern.